03Стартовал сезон хаджа. «Умма тур» в этом году организовала поездку к священным местам для 500 верующих из России. Паломники уже разместились в комфортабельных отелях неподалеку от священных мест и все больше погружаются в ихрам, особое состояние духовной чистоты паломника, совершающего хадж. Для пребывания в нем верующему необходимо совершить полное омовение тела и облачиться в особое одеяние, а также соблюдать правила ихрама.

Туроператор Духовного собрания мусульман России по организации хаджа «Умма тур» постоянно растёт и старается сделать все возможное для комфортного пребыванияпаломников на священной земле. Перелет осуществляется на одной из ведущих мировых авиакомпаний EmiratesAirlines, далее переезд на новых удобных автобусах Mercedes – Benz, с питанием до отеля в Саудовской Аравии.

«Умма тур» в этом году презентовал продуктовый набор паломника. Стоит отметить, что «Умма тур» единственная компания, обеспечивающая питание в поездках в Мине и Арафат. В набор входит:

-3 консервы свежего тунца
- суп быстрого приготовления с пряностями
- Сыр упаковка
- Хлеб 4 штуки
- 6-7 бутылок воды
- 2 кекса
- упаковка печенья
- финики пакет (саудовские)
- 2 яблока.

Паломникам, выезжающим через группу «Умма тур», гарантирована медицинская помощь сопровождающими группу врачами - терапевты, хирурги и санитарные врачи. Перед вылетом в хадж с верующими проводят не только инструктаж, но и ряд лекций по правилам пребывания в Королевстве и правилам прохождения хаджа.

Туроператор предлагает мусульманам следующие программы: «Эконом», «Комфорт» и «Люкс», более подробно о предложениях можно узнать здесь.

Желаем всем паломникам совершить хадж, саии и тавафы, принимаемые Всевышним. И да облегчит вам путь Всевышний Аллах и поможет совершить все предписания хаджа.

http://dsmr.ru